Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1271 0
Анонс:
На украинском рынке недвижимости все более популярным стает такой вид жилья как таунхаус. Его принято считать оптимальным решениям между большой квартирой и собственным коттеджем. Таунхаус – это малоэтажный дом на несколько многоуровневых квартир.

Что означает таунхаус

На украинском рынке недвижимости все более популярным стает такой вид жилья как таунхаус. Его принято считать оптимальным решениям между большой квартирой и собственным коттеджем. Таунхаус – это малоэтажный дом на несколько многоуровневых квартир. Строить таунхаусы начали в Великобритании в XIX веке. Со временем такой вид недвижимости обрел популярность в разных странах, в том числе и в Украине.

Таунхаусы пользуются большим спросом из-за множества превосходств:

  1. Наличие собственной придомовой территории.
  2. Изолированный вход к жилью.
  3. Большая жилая площадь на несколько этажей (обычно два или три).
  4. Отдельное водоснабжение.
  5. Наличие балкона или выхода на крышу.
  6. Близость ко всей необходимой инфраструктуре.

Оптимальной есть и стоимость таунхауса. Его дешевле купить, чем коттедж. Это объясняется экономией материалов при строительстве за счет возведения общих стен и фундамента. Также цена на новый таунхаус в пригороде значительно ниже, чем на квартиру такой же площади в новостройке.

В большинстве случаев таунхаусы строят за городом. Поэтому жильцы таких домов могут наслаждаться отсутствием шума, свежим воздухом и близостью к природе. Однако для некоторых людей жизнь за чертой города создает дискомфорт из-за удаленности от офиса. В связи с этим в последнее время таунхаусы в Украине строятся и в мегаполисах.

Еще одной популярной тенденцией на рынке недвижимости есть строительство не одного или нескольких таунхаусов рядом, а целого комплекса. Это обеспечивает безопасность территории, поскольку на въездах и выездах устанавливают контрольно-пропускные пункты, а по периметру размечают камеры видеонаблюдения. Также на территории комплекса предусматривается парковочные места, чтобы автомобили не занимали участки жителей.

Если вы хотите купить таунхаус на Софиевской Борщаговке (Киевская область) или в столице – вы можете присмотреться к проектам застройщика Smart Development. Smart Development – надежный девелопер, который уже более 10 лет представлен на украинском строительном рынке. В портфолио застройщика множество реализованных проектов и тех, что находятся на этапе строительства. Среди них:

  • таунхаусы в Киеве и пригороде New Smart;
  • коттеджи в с. Хотов Organic Home;
  • таунхаусы в с. Софиевская Борщаговка;

Застройщик Smart Development строит целые комплексы и отдельные дома в местах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

Если у вас нет всей суммы на покупку желанной недвижимости, вы можете оформить кредит или приобрести таунхаус в рассрочку. Застройщик Smart Development предлагает выгодные условия для покупки жилья.

Чтобы узнать, сколько стоит таунхаус либо получить ответы на другие интересующие вас вопросы, обращайтесь в отдел продаж Smart Development.

Контакты:

Киев, ул. Якуба Коласа, 2-Б

Телефон: 0-800-303-203

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-17:00 (по договоренности)

E-mail: info@s-d.com.ua

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →