Logbuch-Verlag 5 x 24 étiquettes chiffres 1 à 24 autocollants pour bricoler un calendrier de l’Avent – pour 5 calendriers de Noël – auto-adhésif rond Ø 4 cm
Amazon.fr Price: 9.24  (prix au 02/01/2024 17:42 PST- Details)

Product prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product.

Achat sur AMAZON.fr
Oxford Skin Agenda Civil 2020 Semainier 10x15 cm Couverture Cuir Beige Amazon.fr Price: 10.92  (prix au 02/01/2024 18:51 PST- Details)

Zzone Crayons de couleur Croquis Kit ,71pcs Set de dessin pour enfants Outils pour Dessiner.Inclus colorées, aquarelle, Charbon de bois et métallique pour livres de coloriage Amazon.fr Price: 23.99  (prix au 02/01/2024 14:44 PST- Details)

5 sets de 24 chiffres pour calendrier de l’avent – Ronds – Autocollants – En papier à bricoler – Votre calendrier de l’avent – Avec sacs en papier.
Il est recommandé d’appuyer encore une fois sur l’autocollant quelques minutes après l’avoir collé afin qu’il reste bien maintenu.
Les autocollants collent très bien – Néanmoins, selon le type de support utilisé, une légère pression pour bien les coller n’est jamais superflue.

Description

Lot de 5 x 24 autocollants de calendrier de l’avent avec chiffres différents – pour 5 calendriers de Noël – Autocollants ronds de 4 cm – Rouge/marron/vert/noir/blanc. Marque : Logbuch-Verlag, Regensburg. Fabricant de produits en papier. Papeterie avec amour située en Bavière.

Fabriqués avec beaucoup d’amour par Logbuch-Verlag, une petite société située en Bavière. –

Informations complémentaires

Brand

Label

Manufacturer

MPN

Part Number

Product Group

Publisher

Studio